Zugpende,
Ende 19. Jhdt., ornamental geziertes Metallgestell, höhenverstellbar, tlw durchbrochen gearbeitet, 5-flammig elektr. nachmontiert H.: 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, kleine Teile fehlen, ohne Gewä hr f. Elektroinstallation
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Zugpende,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT